3 390 ₴
Номер детали 58005209, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x1050x100мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005209 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1050 мм |