3 350 ₴
Номер детали 76005007, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x740x480мм., ориентировочный вес - 3,65000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 76005007 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.65000 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 740 мм |