3 550 ₴
Номер детали 81005056, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x860x520мм., ориентировочный вес - 4,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005056 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10000 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 860 мм |