2 590 ₴
Номер детали 3002123, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x800x470мм., ориентировочный вес - 3,85000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3002123 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.85000 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 800 мм |