3 670 ₴
Номер детали 6002205, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 720x125x550мм., ориентировочный вес - 4,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6002205 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.80000 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 125 мм |