2 620 ₴
Номер детали 18002185, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 550x680x120мм., ориентировочный вес - 3,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002185 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.60000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 680 мм |