2 980 ₴
Номер детали 18005367, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x890x470мм., ориентировочный вес - 3,28000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18005367 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.28000 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 890 мм |