3 970 ₴
Номер детали 27005184, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 470x830x180мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27005184 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 830 мм |