6 140 ₴
Номер детали 30002072, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x680x115мм., ориентировочный вес - 5,72000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002072 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.72000 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 680 мм |