3 260 ₴
Номер детали 37005333, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x820x530мм., ориентировочный вес - 3,40000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005333 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.40000 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 820 мм |