2 120 ₴
Номер детали 43002197, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 470x600x120мм., ориентировочный вес - 2,41500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002197 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.41500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 600 мм |