1 580 ₴
Номер детали 58002039, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 380x580x100мм., ориентировочный вес - 2,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002039 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Jetta, Transporter, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.40000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 580 мм |