1 820 ₴
Номер детали 58002040, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x610x120мм., ориентировочный вес - 2,45000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002040 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 305 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 610 мм |