2 950 ₴
Номер детали 58002114, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 440x880x120мм., ориентировочный вес - 4,36000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002114 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.36000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 880 мм |