2 450 ₴
Номер детали 58002119, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 440x580x105мм., ориентировочный вес - 2,84000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002119 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.84000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 580 мм |