5 620 ₴
Номер детали 58002230, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 700x1150x160мм., ориентировочный вес - 6,75000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002230 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.75000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1150 мм |