890 ₴
Номер детали 58006097, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x410x130мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006097 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 410 мм |