1 630 ₴
Номер детали 76002002, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x560x90мм., ориентировочный вес - 2,51000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002002 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | 130, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.51000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 560 мм |