3 070 ₴
Номер детали 53002141, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 610x690x130мм., ориентировочный вес - 4,00500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002141 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.00500 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 690 мм |