3 560 ₴
Номер детали 13002181, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 670x800x100мм., ориентировочный вес - 3,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002181 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.30000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 800 мм |