4 000 ₴
Номер детали 58005236, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 450x1000x150мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005236 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |