5 370 ₴
Номер детали 30002174, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x800x580мм., ориентировочный вес - 5,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002174 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.80000 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |