4 500 ₴
Номер детали 43002263, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x800x150мм., ориентировочный вес - 4,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002263 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.50000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |