3 680 ₴
Номер детали 52005108, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x880x575мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52005108 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 880 мм |