Номер детали 58002028, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x590x110мм., ориентировочный вес - 2,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002028 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.35000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 590 мм |