4 080 ₴
Номер детали 82005156, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 520x950x120мм., ориентировочный вес - 5,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 82005156 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.30000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 950 мм |