3 370 ₴
Номер детали 3005194, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x840x100мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3005194 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 840 мм |