1 990 ₴
Номер детали 18006272, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x420x120мм., ориентировочный вес - 0,98000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18006272 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Ширина ядра радиатора | 186 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |