4 610 ₴
Номер детали 82005184, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 470x980x180мм., ориентировочный вес - 4,26000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 82005184 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.26000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 980 мм |