2 190 ₴
Номер детали 3002019, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 705x387x120мм., ориентировочный вес - 4,08500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3002019 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.08500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 387 мм |