2 550 ₴
Номер детали 3002020, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 550x900x150мм., ориентировочный вес - 4,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3002020 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.90000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 900 мм |