2 660 ₴
Номер детали 9002153, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 485x840x160мм., ориентировочный вес - 4,01400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9002153 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ion, 306, Xsara, Berlingo, Partner, C-Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.014 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 840 мм |