Номер детали 27002098, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x750x490мм., ориентировочный вес - 3,61900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27002098 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.61900 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 750 мм |