3 770 ₴
Номер детали 30002039, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 490x555x100мм., ориентировочный вес - 3,32400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002039 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 297 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.32400 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 555 мм |