5 080 ₴
Номер детали 30005406, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x1000x130мм., ориентировочный вес - 5,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30005406 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.20000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |