640 ₴
Номер детали 40006199, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x350x110мм., ориентировочный вес - 0,70500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40006199 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 350 мм |