2 570 ₴
Номер детали 43002063, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x630x500мм., ориентировочный вес - 3,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002063 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, 11, 5, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.40000 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 630 мм |