4 480 ₴
Номер детали 43005339, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 520x720x100мм., ориентировочный вес - 3,35000кг.
Примечание: 43005391 снят с пр-ва, замена на 43005339.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005339 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.35000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 720 мм |