960 ₴
Номер детали 43006048, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x320x120мм., ориентировочный вес - 0,88000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43006048 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |