950 ₴
Номер детали 43006099, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x320x180мм., ориентировочный вес - 1,04500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43006099 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.04500 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |