750 ₴
Номер детали 43006228, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 245x330x160мм., ориентировочный вес - 0,74500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43006228 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74500 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 330 мм |