1 080 ₴
Номер детали 58006196, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x270x50мм., ориентировочный вес - 0,75000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006196 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 176 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |