2 200 ₴
Номер детали 76002005, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x600x130мм., ориентировочный вес - 2,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002005 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.80000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |