Цену уточняйте
Номер детали 81005013, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x880x490мм., ориентировочный вес - 4,88000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005013 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.88000 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 880 мм |