4 000 ₴
Номер детали 83002074, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 560x800x120мм., ориентировочный вес - 3,90400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83002074 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 670 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.90400 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 800 мм |