3 660 ₴
Номер детали 3005140, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x970x540мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3005140 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 970 мм |