3 530 ₴
Номер детали 27005126, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x900x80мм., ориентировочный вес - 4,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27005126 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |