4 680 ₴
Номер детали 30005222, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 580x860x130мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30005222 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 860 мм |