2 690 ₴
Номер детали 43005305, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x800x520мм., ориентировочный вес - 3,15000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005305 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.15000 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 800 мм |