4 070 ₴
Номер детали 53005410, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x950x510мм., ориентировочный вес - 4,05000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53005410 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.05000 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 950 мм |